Меню

РАСПИСАНИЕ

                                                              Согласовано с ПК                                             Директор               

                                                              Председатель ПК                                       МОУ ООШ с. Горюши

                                                           МОУ ООШ с. Горюши

                                                                ______________                                         __________________

                                                              Парамонова С.А.                                          Ибрагимова К.Х.

РАСПИСАНИЕ УРОКОВ

на 2018 - 2019 учебный год


5 класс

6 класс
7 класс
8 класс
9 класс

ПОНЕДЕЛЬНИК

1

Русский
История
Алгебра
ОБЖ
Биология

Дежурный учитель Шаталова О.В.

2

Биология
Математика
География
Русский
История

3

Математика
Русский
Литература
Биология
Алгебра

4

География
Немецкий
История
Алгебра
Химия

5

Физкультура
Физкультура
Русский
География
Литература

6

Немецкий
ОБЖ
Физкультура
Физкультура
Физкультура

7





Физика

ВТОРНИК

1

Русский
Литература
Литература
Алгебра
Биология

Дежурный учитель Куликова Т.С.

2

Литература
Математика
ОБЖ
Русский
Химия

3

История
Русский
Алгебра
История
Обществознание

4

Технология
Технология
География
Химия
Русский

5

Математика
Русский яз.
Физика
Информатика
Алгебра

6



Русский
География

7



Немецкий


СРЕДА

1

Математика
Общество
Алгебра
Литература
Русский

Дежурный учитель Переходцева Л.И.

2

Литература
Русский
Общество
История
Физика

3

Русский
Литература
История
Геометрия
Элект. курс биология

4

ОБЖ
Математика
Русский
Биология
Алгебра

5

ИЗО
ИЗО
ИЗО
Немецкий
География

6

Немецкий
Экология
Физкультура
Физкультура
Физкультура

7

История
Немецкий


Информатика

8





Немецкий

ЧЕТВЕРГ

1

Русский
Литература
Физика
Химия
История

Дежурный учитель Скворцова О.В.

2

Математика
Немецкий
Биология
Литература
География

3

Литература
Математика
Немецкий
Экология
Литература

4

Русский
Русский
Экология
Алгебра
Геометрия

5

Физкультура
Физкультура
Геометрия
Русский
ОБЖ

6

ОРКСЭ
История

Немецкий
Элект. курс литература

7




Геометрия
Немецкий

ПЯТНИЦА

1

Технология
Технология
Русский
Физика
Русский

Дежурный учитель Грызунова Г.И.

2

Математика
Русский
Информатика
Химия в задачах
Геометрия

3

Экология
География
Немецкий
Физика
Литература

4

Немецкий
Биология
Технология
Технология
Элект. курс география

5

Музыка
Музыка
Геометрия
Общество
Немецкий

6


Математика
Технология
Немецкий яз.
Физика

7



Музыка
Музыка


                                                              Согласовано с ПК                                             Директор               

                                                              Председатель ПК                                       МОУ ООШ с. Горюши

                                                           МОУ ООШ с. Горюши

                                                                ______________                                         __________________

                                                              Парамонова С.А.                                          Ибрагимова К.Х.

РАСПИСАНИЕ УРОКОВ

на 2018 - 2019 учебный год


2 класс

4 класс



ПОНЕДЕЛЬНИК


1

Математика
Математика

Дежурный учитель Шаталова О.В.

2

Русский язык
Русский язык

3

Литературное чтение
Литературное чтение

4

Физическая культура
Физическая культура

5

Окружающий мир
Окружающий мир

6


ОРКСЭ

ВТОРНИК


1

Русский язык
Русский язык

Дежурный учитель Куликова Т.С.

2

Литературное чтение
Литературное чтение

3

Математика
Математика

4

Немецкий язык
Немецкий язык

5



6




СРЕДА


1

Русский язык
Русский язык

Дежурный учитель Переходцева Л.И.

2

Математика
Математика

3

Литературное чтение
Литературное чтение

4

Физическая культура
Физическая культура

5

Музыка
Музыка

6




ЧЕТВЕРГ


1

Математика
Математика

Дежурный учитель Скворцова О.В.

2

Русский язык
Русский язык

3

Литературное чтение
Литературное чтение

4

Физическая культура
Физическая культура

5

ИЗО
ИЗО

6




ПЯТНИЦА


1

Окружающий мир
Окружающий мир

Дежурный учитель Грызунова Г.И.

2

Кружок «Книга-лучший друг»
Кружок «Книга-лучший друг»

3

Немецкий язык
Немецкий язык

4

Технология
Технология

5



6




06.06.2018 г. Объявление

Международный Турнир Саратовской области «Кубок Международного Гроссмейстера Никиты Матиняна».

05.06.2018 г. Объявление

Шахматная школа Сергея Корякина

24.05.2018 г. Последний звонок!!!

16.03.18 г. Акция "Покорми птиц!"

15.03.18 г. «Вклад олимпийского движения в укрепление дружбы и сотрудничества народов»